اعتماد حركة النقل لـ 300 مدير ووكيل بمدارس الجوف


اعتماد حركة النقل لـ 300 مدير ووكيل بمدارس الجوف


جوف - سكاكا :

اعتمد المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني حركة نقل مديري ووكلاء مدارس منطقة الجوف للعام الدراسي المقبل.

وتمنى الزهراني لمديري المدارس ووكلائها المكلفين التوفيق والنجاح، مذكرهم بأهمية الارتقاء بالمدارس باعتبارها نواة التطوير ومحور العملية التربوية والتعليمية، كما قدم شكره وتقديره لمديري المدارس ووكلائها المنهي تكليفهم.

مديرو المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة المرحلة ملاحظات
1. إبراهيم حمود متروك البليهد عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سكاكا
2. إبراهيم دويشر سميحان الشراري الجاحظ الابتدائية الابتدائية طبرجل
3. إبراهيم عبدالله الشهري خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
4. إبراهيم مناحي الفهيقي أحمد بن حنبل الابتدائية سكاكا
5. أحمد حمد تركي المظهور زلوم الثانوية صوير
6. أحمد سمحان الحيزان الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
7. أحمد عبدالعزيز المعزي أهلية عبر الأثير الابتدائية سكاكا
8. أحمد عرسان العرسان أهلية العمرية الثانوية سكاكا
9. أحمد علي جمعة العلي أهلية أبناء القمم الثانوية سكاكا
10. النشمي جربوع الرويلي عارف المسعر المتوسطة سكاكا
11. أحمد ملفي الحسن القدس الابتدائية دومة الجندل
12. أحمد ناصر الشمري الشهداء الابتدائية سكاكا
13. أمين سعود العليان العباس بن عبدالمطلب المتوسطة سكاكا
14. أنور مدالله الراشد أهلية الجوف المتوسطة سكاكا
15. أيمن عبدالرزاق البريكان الأمير نايف الثانوية دومة الجندل
16. أيمن محمد القعود سلمان الفارسي المتوسطة سكاكا
17. بتال مياح الرويلي الشيخ فيصل لتحفيظ القرآن الابتدائية سكاكا
18. بدر باقي الرويلي هديب الابتدائية صوير
19. بكر عبدالمحسن الكريع ابن تيمية لتحفيظ القران مشتركة ب.م صوير
20. تركي فهد الدرعان طلعة عمار الابتدائية صوير
21. توفيق دهاش الدهاش الشاطبي مشتركة م.ث دومة الجندل
22. جارد عبدالرحمن الجارد بشر بن عبدالملك الابتدائية دومة الجندل
23. حاتم مختار الزيد أهلية الجوبة المتوسطة سكاكا
24. حاشر جربوع الرويلي الشويحطية الابتدائية صوير
25. حسن صالح الرويلي مصعب بن عمير الابتدائية سكاكا
26. حسن عبدالرحمن المضيان الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
27. حماد سعود الرويلي صفان مشتركة ب.م دومة الجندل
28. حمد احمد البقعاوي حسان بن ثابت المتوسطة سكاكا
29. حمد فريح المعيقل اليرموك الثانوية سكاكا
30. حمود زايد الشراري بلال بن رباح الابتدائية طبرجل
31. حويدر سفار الرويلي ابن رشد الثانوية صوير
32. خالد أحمد أبو ظهير أهلية العمرية المتوسطة سكاكا
33. خالد عايد الحبوب الرعاية المتكاملة للتربية الخاصة مشتركة ب.م.ث سكاكا
34. خالد زابن الرويلي التلاحم الأهلية المتوسطة صوير
35. خالد سويلم السويلم أهلية أبناء القمم الابتدائية سكاكا
36. خالد محمد العساف أبي عبيدة الثانوية سكاكا
37. خلف عناد الشافي أهلية الرحمانية الابتدائية سكاكا
38. خلف نايف المنصور عمار بن ياسر الابتدائية سكاكا
39. خليل حمود المشعل صقر قريش الابتدائية سكاكا
40. رائد حمد الواكد جعفر الطيار الابتدائية طبرجل
41. رجا رجوان الرويلي سماء المعالي الابتدائية صوير
42. رياض سليم الشمري الأنصار مشتركة م.ث طبرجل
43. زياد خضر الرويلي تحفيظ القرآن الكريم الابتدائية دومة الجندل
44. زياد عبد الله سليمان العفر ابي حنيفة بن النعمان لتحفيظ القرآن الكريم الابتدائية طبرجل
45. زياد فهد الجبل سعد بن معاذ الابتدائية سكاكا
46. زيد موسى الكريع أسامة بن زيد مشتركة ب.م.ث سكاكا
47. سالم مطلق الشمري عذفاء الابتدائية سكاكا
48. سامي مطلق المفرج ابي بكر الرازي الابتدائية طبرجل
49. سعد جزاع الشامخ الجوبة المتوسطة سكاكا
50. سعود عياش المسيب دومة الجندل المتوسطة دومة الجندل
51. سلطان خالد العقلا الفيصل المتوسطة سكاكا
52. سلطان مطارد الرويلي هدبان لتحفيظ القران الكريم مشتركة ب.م صوير
53. سلمان عبدالمصلح البديوي البراء بن مالك المتوسطة صوير
54. سليم مبارك الهذيل النبك الابتدائية طبرجل
55. سليمان ثنيان الفهيقي هشام بن عبدالملك الابتدائية سكاكا
56. سليمان فهد سليمان العلي أهلية عبر الأثير المتوسطة سكاكا
57. سمير فهد السهيان الملك خالد الابتدائية سكاكا
58. سويلم متروك الشراري طلحة بن عبيدالله المتوسطة طبرجل
59. شافي شبيب  الرويلي عبدالملك بن مروان الابتدائية صوير
60. صالح حسن البليهد الأمير ناصر بن عبدالعزيز الابتدائية سكاكا
61. صالح نزال حياه الشراري منابر الخير الأهلية المتوسطة طبرجل
62. صلاح أحمد الحسن الملك سعود الثانوية دومة الجندل
63. صلاح عبدالرحمن البادي النبك و ابي عمرو البصري للتحفيظ مشتركة ب.م طبرجل
64. ضيف الله رجا دغيبش الشراري حراء المتوسطة طبرجل
65. طارق حويطي السرحاني حطين المتوسطة سكاكا
66. طارق عوض الصلهام الحسن بن الهيثم الابتدائية سكاكا
67. طايع عواد جضرم الشراري الحسن البصري المتوسطة طبرجل
68. طراد سالم الشمري الأضارع الابتدائية دومة الجندل
69. طلال جزاء دوجان الحربي متوسطة الملك عبد الله المتوسطة طبرجل
70. طلال محمد الرويلي تحفيظ القرآن بقارا مشتركة ب.م. سكاكا
71. عادل صحن الرويلي جابر بن حيان الثانوية سكاكا
72. عاذل وعيور الرويلي هارون الرشيد الابتدائية سكاكا
73. عارف حمدان الراشد أهلية درة الأجيال الابتدائية سكاكا
74. عارف نومان الخليوي أبي الدرداء لتحفيظ القرآن الابتدائية سكاكا
75. عايض ضحوي الرويلي قارا الابتدائية سكاكا
76. عبدالله حامد زايد الشراري منابر الخير الأهلية الثانوية طبرجل
77. عبدالإله محمد الرمان عمر بن الخطاب المتوسطة سكاكا
78. عبدالحكيم سليمان الراشد قرطبة الابتدائية سكاكا
79. عبدالرحمن حقلان مجدل الشراري منابر الخير الأهلية الابتدائية طبرجل
80. عبدالرحمن رخي الحسن شيبه الابتدائية طبرجل
81. عبدالرحمن سالم الشريم بدر الابتدائية سكاكا
82. عبدالرحمن سعد الزارع التحكيم الأهلية المتوسطة دومة الجندل
83. عبدالرحمن صالح الطراد الطوير الابتدائية سكاكا
84. عبدالرحمن عبدالرزاق الجلوي الإمام محمد بن سعود الابتدائية سكاكا
85. عبدالرحمن عبدالعزيز العنزي الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
86. عبدالسلام حمدان الجمعة أهلية الجوبة الابتدائية سكاكا
87. عبدالسلام حمدان الرمان النهضة الابتدائية سكاكا
88. عبدالعزيز عايد المزودي الفياض الثانوية طبرجل
89. عبدالعزيز عبدالله السالم التحكيم الأهلية الابتدائية دومة الجندل
90. عبدالعزيز على المزيد السديرية الابتدائية سكاكا
91. عبدالعزيز عنان الرويلي المثنى بن حارثة المتوسطة سكاكا
92. عبدالعزيز مثقال المنديل الملك عبدالعزيز الابتدائية سكاكا
93. عبدالكريم أحمد الوديعة أهلية منارة الأنجال المتوسطة سكاكا
94. عبدالكريم زارع الفهيقي عبدالعزيز الخويطر المتوسطة سكاكا
95. عبدالله إبراهيم القايد القادسية الابتدائية سكاكا
96. عبدالله ضيف الله الفهيقي أشبيلية المتوسطة سكاكا
97. عبدالله فلاح الحربي ابن القيم المتوسطة سكاكا
98. عبدالله مطر العنزي طارق بن زياد الابتدائية سكاكا
99. عبدالله نايف المغرق أهلية درة الأجيال المتوسطة سكاكا
100. عبدالله هليل الرويلي التلاحم الأهلية الابتدائية صوير
101. عبيدالله صالح المعين معاذ بن جبل مشتركة ب.م دومة الجندل
102. عساف حمدان بنية الرويلي عبادة بن الصامت الابتدائية سكاكا
103. عصام فكري رضوان بسيطا الأهلية مشتركة ب.م.ث طبرجل
104. عطيه منسي الزهراني مؤتة الثانوية طبرجل
105. علي عبدالعزيز العقل أهلية منارة الأنجال الابتدائية سكاكا
106. عمر إبراهيم الطعيمي أهلية العمرية الابتدائية سكاكا
107. عمر مشاري السبيلة سعيد بن زيد المتوسطة دومة الجندل
108. غربي ناوي الشمري خوعاء مشتركة ب.م سكاكا
109. فارس برجس الشمري الرديفة الابتدائية دومة الجندل
110. فرحان مطلق الرويلي الأمام مسلم المتوسطة سكاكا
111. فضي عبدالكريم الجميعان الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
112. فلاح قريان الرويلي أبي هريرة الابتدائية صوير
113. فهد زابن الرويلي سماء المعالي المتوسطة صوير
114. فهد زيد القريطان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
115. فهد سالم الشمري الشيخ محمد بن إبراهيم المتوسطة دومة الجندل
116. فهد عبدالمصلح الدرعان الخندق مشتركة م.ث صوير
117. فهد مطلب الدهاش عبدالله بن رواحة الابتدائية دومة الجندل
118. فواز صبر الشمري أبي جعفر المنصور المتوسطة دومة الجندل
119. فوزي سعود السلامة الأندلس الثانوية سكاكا
120. قايد فالح الهباد الملك فهد الابتدائية سكاكا
121. كاتل غريس دلمه الشراري دار الارقم الابتدائية طبرجل
122. كامي مقبل الرويلي الوليد بن عبدالملك المتوسطة سكاكا
123. لافي وقاف الرويلي صوير المتوسطة صوير
124. ماجد دهاش الدهاش ابن تيمية الأهلية الابتدائية دومة الجندل
125. ماجد محمد النصير أهلية أفاق المستقبل مشتركة ب.م سكاكا
126. ماضي مشافت الرويلي الرفيعة مشتركة ب.م صوير
127. مبروك قازي الشمردل غرناطة الابتدائية سكاكا
128. متعب عبدالرحمن الغنام أهلية سماء الإبداع المتوسطة سكاكا
129. مثقال عقيل الرويلي ابن خلدون الابتدائية سكاكا
130. محسن عبيد عشبان الحربي طبرجل المتوسطة طبرجل
131. محمد عبيد دربي الريس قتيبة الثانوية طبرجل
132. محمد باقي الرويلي الأمير عبدالعزيز الابتدائية صوير
133. محمد تليعان الرشيدان ابن كثير الثانوية طبرجل
134. محمد جاسر فلاح الشراري عين جالوت الثانوية طبرجل
135. محمد ساري العنزي أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب.م سكاكا
136. محمد عبدالمعطي الحربي سعد بن أبي وقاص الابتدائية سكاكا
137. محمد عبلوك الرويلي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية سكاكا
138. محمد غالب الخالدي حكيم بن حزام الابتدائية سكاكا
139. محمد محارب الرويلي الأمير سلطان الثانوية صوير
140. محمد مزعل الرويلي أهلية أبناء القمم المتوسطة سكاكا
141. محمد مساعد عايض البراهيم النباج الابتدائية طبرجل
142. محمد معيبد البشري عقبة بن نافع الابتدائية طبرجل
143. محمد هلال الشمردل فلسطين وتحفيظ القرآن الكريم الابتدائية سكاكا
144. مرزوق مرشد المرشد عمر بن العاص مشتركة ب.م دومة الجندل
145. مرضي فزاع الرشيدي الحسن بن علي المتوسطة دومة الجندل
146. مساعد عيد مطر الشراري عبد الله بن عباس الابتدائية طبرجل
147. مشعل سردي الشمري الشقيق مشتركة ب.م دومة الجندل
148. مشعل عبد العزيز الشمري ميقوع الابتدائية طبرجل
149. مصلح صالح علي الزهراني النعمان بن مقرن المتوسطة طبرجل
150. مقبل سعود الشمري الشيخ ابن باز الثانوية دومة الجندل
151. مقبول فالح عايد الشراري طبرجل الاهلية مشتركة ب.م.ث طبرجل
152. ممدوح عبدالرحمن الريس اليمامة الثانوية دومة الجندل
153. ممدوح مفرح الشمري أحد الثانوية سكاكا
154. ممدوح ناوي الشمري محمد الفيصل الابتدائية سكاكا
155. ممدوح هزيم الراشد أهلية الجوف الثانوية سكاكا
156. مناحي شفاقة الشمري نهاوند الثانوية سكاكا
157. مناع عافت الزيد الجزيرة الثانوية سكاكا
158. منصور قياض الرويلي زيد بن حارثة المتوسطة صوير
159. منصور مرزوق الكريع أبي بكر الصديق الابتدائية سكاكا
160. موسى نزال الخليفة عبدالرحمن بن عوف الابتدائية سكاكا
161. ناصر عبيد الله الرديني صلاح الدين المتوسطة سكاكا
162. ناصر مطلق المفرج أهلية الجوف الابتدائية سكاكا
163. نافع ليلي الكويكبي القيروان المتوسطة سكاكا
164. نايف سعد الزارع التحكيم الأهلية الثانوية دومة الجندل
165. نبيل عبدالمصلح السهيان عدي بن حاتم مشتركة م.ث سكاكا
166. نواف محمد اللحيد كعب بن مالك مشتركة م.ث صوير
167. هزاع بركة الفهيقي عبدالرحمن السديري الثانوية سكاكا
168. هلان عايد الخصي الشراري الإمام الشافعي الابتدائية طبرجل
169. وليد صالح النعمان ب. عبدالله بن عمر الابتدائية دومة الجندل
170. وليد كريم المهنا أهلية الرحمانية مشتركة م.ث سكاكا
171. ياسر مقعد حاسن العتيبي معاوية بن أبي سفيان مشتركة م.ث طبرجل

وكلاء المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1. أحمد المحمدي عطية أهلية سماء الإبداع الابتدائية سكاكا
2. أحمد فالح الجلال قارا الابتدائية سكاكا
3. أسعد فيصل المطرود أهلية أبناء القمم الثانوية سكاكا
4. أشرف عبدالشافي أبو المجد أهلية الرحمانية الابتدائية سكاكا
5. أشرف عبدالمنعم الشاعر منابر الخير الأهلية الابتدائية طبرجل
6. أشرف محمد عباس أهلية العمرية المتوسطة سكاكا
7. أشرف مرعي وفوق العرجان تحفيظ النبك الابتدائية طبرجل
8. أمين ذياب السطام عبدالرحمن السديري الثانوية سكاكا
9. أنور محمد الرمان ابن القيم المتوسطة سكاكا
10. تركي حامد الصالح الأمير نايف الثانوية دومة الجندل
11. حابس عرهان الحمدان المثنى بن حارثه المتوسطة سكاكا
12. حاتم محمد عثمان أهلية سماء الإبداع المتوسطة سكاكا
13. حسن أحمد الشافعي طبرجل الأهلية مشتركة م.ث طبرجل
14. حسن رجاء حسن الدرباس قيس بن ثابت لتحفيظ القرآن الابتدائية طبرجل
15. حمد خالد العقلا أبي بكر الصدّيق الابتدائية سكاكا
16. حمد رجب عبدالقادر بيان الأهلية المتوسطة طبرجل
17. حمد مبارك الجباب الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
18. حمدي رمضان وهدان أهلية العمرية الثانوية سكاكا
19. حمدي عبدالحي سعدالله دار ابن تيمية الأهلية الابتدائية دومة الجندل
20. حمود على سلمان السيف خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
21. حمود موسى القاضب اليرموك الثانوية سكاكا
22. خالد إبراهيم أبو المعاطي بيان الأهلية الابتدائية طبرجل
23. خالد محمد السلطان قرطبة الابتدائية سكاكا
24. خلف عبدالله الشمري العباس بن عبدالمطلب المتوسطة سكاكا
25. رجاء بنيدر الشمري أحد الثانوية سكاكا
26. زاهي غربي الشمري الشيخ ابن باز الثانوية دومة الجندل
27. زياد إبراهيم الشبيب السديرية الابتدائية سكاكا
28. زياد قايد القايد عمر بن الخطاب المتوسطة سكاكا
29. سالم مبارك الجوفي الأندلس الثانوية سكاكا
30. سالم محمد الباسط ابن خلدون الابتدائية سكاكا
31. سالم منيزل الشراري خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
32. سعود حجاج السهيان أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب.م سكاكا
33. سعود خلف الرويلي زلّوم الثانوية صوير
34. سعود عبدالعزيز العقل هارون الرشيد الابتدائية سكاكا
35. سلامة عبدالعليم حسن منابر الخير الأهلية المتوسطة طبرجل
36. سلطان عبدالله المعزي حكيم بن حزام الابتدائية سكاكا
37. سمير محمد مختار أهلية أبناء القمم المتوسطة سكاكا
38. سيف عايش الفهيقي الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
39. صالح سالم الطالب كعب بن مالك مشتركة م.ث صوير
40. صالح عبد الله الشخير بدر الابتدائية سكاكا
41. صالح مريزيق السرحاني طارق بن زياد الابتدائية سكاكا
42. طارق عقلا الحسن الإمام الشاطبي مشتركة م.ث دومة الجندل
43. طريف نزال الفهيقي عبدالرحمن السديري الثانوية سكاكا
44. عبد الله حنيف زايد ابن بطوطة الابتدائية طبرجل
45. عبدالرحمن غضبان الرويلي نهاوند الثانوية سكاكا
46. عبدالسلام عبدالله السعدون غرناطة الابتدائية سكاكا
47. عبدالكريم عبدو المقبل أمجاد الفاروق الأهلية الابتدائية دومة الجندل
48. عبدالله حمدان المفرح حسان بن ثابت المتوسطة سكاكا
49. عبدالله كريم الراشد أهلية الجوف المتوسطة سكاكا
50. عبدالمجيد صالح العرفج أهلية الرحمانية مشتركة م.ث سكاكا
51. عطاالله هليل الرويلي هشام بن عبدالملك الابتدائية سكاكا
52. على سليمان السندي الإمام مسلم المتوسطة سكاكا
53. عمر أحمد الجار الله التحكيم الأهلية الثانوية دومة الجندل
54. فارس أسماعيل السبيلة معاذ بن جبل مشتركة ب.م دومة الجندل
55. فارس لازم مطخان طبرجل الأهلية الابتدائية طبرجل
56. فايز لافي الرويلي ابن رشد الثانوية صوير
57. فايز هلال الشمردل فلسطين وتحفيظ القرآن الابتدائية سكاكا
58. فتحي سيف النصر أهلية العمرية الابتدائية سكاكا
59. فهد يوسف اللحيدان الطوير الابتدائية سكاكا
60. فهيد طعم الله الدرباس دومة الجندل المتوسطة دومة الجندل
61. فيصل مقبول العكوف الانصار مشتركة م.ث طبرجل
62. ماجد صالح الخالدي الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
63. ماجد صالح النعمان الملك سعود الثانوية دومة الجندل
64. ماضي ملهي الرويلي مصعب بن عمير الابتدائية سكاكا
65. مبارك نومان الخليوي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سكاكا
66. محمد أحمد الهويدي صلاح الدين المتوسطة سكاكا
67. محمد أحمد عصيفير الضويحي الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
68. محمد حسني الشيخ أهلية آفاق المستقبل مشتركة ب.م سكاكا
69. محمد داغش الشعلان الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
70. محمد سالم الزهراني قتيبة بن مسلم الثانوية طبرجل
71. محمد عبدالرحمن الغريري اليرموك الثانوية سكاكا
72. محمد عبدالرحمن داوود أهلية أبناء القمم الابتدائية سكاكا
73. محمد عبدالرزاق المقبل الجزيرة الثانوية سكاكا
74. محمد عبدالله الحسن الأمير نايف الثانوية دومة الجندل
75. محمد عبدربه العيسى أبي عبيدة الثانوية سكاكا
76. محمد مصبح الفهيقي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية سكاكا
77. محمد مصطفى سليمان أهلية أبناء القمم الثانوية سكاكا
78. محمود علي مهران أهلية العمرية الابتدائية سكاكا
79. مساعد سالم الجدوع عبدالله بن رواحة الابتدائية دومة الجندل
80. مصعب شاهر الخليف أهلية الجوف الثانوية سكاكا
81. ممدوح غربي الشمري الأضارع الثانوية دومة الجندل
82. منصور ناير الرويلي جابر بن حيان الثانوية سكاكا
83. نايف حماد السليمان عبدالعزيز الخويطر المتوسطة سكاكا
84. نصار عبد الله السلمان ميقوع الابتدائية طبرجل
85. نواف محارب الرويلي الرفيعة مشتركة ب.م صوير
86. وليد عبدالعاطي يوسف بيان الأهلية الثانوية طبرجل

المكلفون الجدد بإدارات المدارس للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1. أحمد جزاء دوجان السليمي طيبة الابتدائية طبرجل
2. أحمد عبدالله مازن الحربي الامير عبدالعزيز بن مساعد الثانوية طبرجل
3. حافظ إبراهيم أحمد الغامدي بيان الأهلية الثانوية طبرجل
4. خالد عبدالرحمن بالود الحربي زيد بن ثابت الابتدائية طبرجل
5. سلامه خليفه الشمري أمجاد الفاروق الأهلية المتوسطة دومة الجندل
6. سليم عبدالرحمن عوض المخلفي محمد بن القاسم الابتدائية طبرجل
7. شرف هاشم سليم الشريف حمزة بن عبد المطلب المتوسطة طبرجل
8. عبدالله ذياب حمدان الشراري ابن بطوطة الابتدائية طبرجل
9. عبدالله حجاج السهيان عبدالله بن مسعود الابتدائية صوير
10. فلاح محمد ملفي الشراري قتيبة بن مسلم الثانوية طبرجل
11. محمد عبداللطيف البديوي أنس بن مالك الابتدائية صوير
12. منصور عويض عواض العصيمي أبي ذر الغفاري المتوسطة طبرجل
13. منيع فالح منيع الحبلاني سماء الإبداع الابتدائية سكاكا
14. هيثم ناصر محسن الزهراني أبي سعيد الخدري المتوسطة طبرجل

المكلفون الجدد بوكالات المدارس للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1. إبراهيم عبدالرزاق دميح السلمي معاوية بن أبي سفيان الثانوية طبرجل
2. فراس حامد شريدة الضويحي الإمام البخاري الابتدائية طبرجل
3. فهد عليان محمد العنزي مؤتة الثانوية طبرجل
4. مشهور عبدالكريم الشعلان التحكيم الأهلية الابتدائية دومة الجندل

مديرو المدارس المنقولون للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
1. خالد خلف العتيبي م. الأمير عبدالمجيد م. عثمان بن عفان قائد مدرسة دومة الجندل
2. سامي عبدالكريم السعيدان ب. أمجاد الفاروق الأهلية ب. موسى بن نصير قائد مدرسة دومة الجندل
3. عادل حمد الدهاش م. عثمان بن عفان ب. عبدالله بن جلوي قائد مدرسة دومة الجندل
4. عبدالعزيز بن مرزوق الزارع ب. عبدالله بن جلوي ب. عبدالله بن الزبير قائد مدرسة دومة الجندل
5. عبدالله سالم المزعل ب. قيس بن ثابت ب. علي بن ابي طالب قائد مدرسة طبرجل
6. علي أنور الضبيبي ب. موسى بن نصير م. دار ابن تيمية الأهلية قائد مدرسة دومة الجندل
7. فهد محمد عطيه الزهراني م. حمزة بن عبد المطلب م. بيان الأهلية قائد مدرسة طبرجل
8. محمد سالم الحصين م. بيان الاهلية ب. جعفر الطيار وكيل طبرجل
9. مساعد مشاري السبيلة م. أمجاد الفاروق الأهلية ب. أمجاد الفاروق الأهلية قائد مدرسة دومة الجندل
10. مطرد مدشر الرويلي ب . المأمون م.ث الإمام عاصم بن أبي النجود قائد مدرسة سكاكا

وكلاء المدارس المنقولون للعام الدراسي 1436-1437هـ:

م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
1. بدر  إبراهيم البنيان  ب. المأمون ب . المأمون قائد مدرسة سكاكا
2. دخيل الله معلث الشراري المعتصم بالله الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
3. دليمان محمد الحسن ث. الملك سعود م. الأمير عبدالمجيد قائد مدرسة دومة الجندل
4. زبن حمود المطرب ث. جابر بن حيان ث. أحد وكيل سكاكا
5. سالم عويض العفر ب. أبو عجرم ب. أبو عجرم قائد مدرسة دومة الجندل
6. سعد عبدالكريم السعد ب. الملك عبدالعزيز ب. المأمون وكيل سكاكا
7. عودة فرحان البحيران ث . الجزيرة ب. محمد بن عثيمين قائد مدرسة سكاكا
8. فواز إبراهيم العقيل ب . الشيخ فيصل ب . سعد بن معاذ وكيل سكاكا
9. مبارك غازي الرشيدي ث. سعد بن عبادة ث. سعد بن عبادة قائد مدرسة دومة الجندل
10. محمد فالح المصارع ب. الملك فهد ث. أبي عبيدة وكيل سكاكا
11. محمد فريح الدرعان ب . فلسطين ث . الجزيرة وكيل سكاكا
12. مريزيق علي المريزيق ب. أبي الدرداء لتحفيظ القرآن ب. حكيم بن حزام وكيل سكاكا
13. نواف شليبط الرويلي ب. سعد بن معاذ ب. أحمد بن حنبل وكيل سكاكا
14. هاني نزال الرويلي الامير سلطان بن عبدالعزيز الخندق الثانوية وكيل صوير
15. هايل خليف الشاهر م. الفيصل م. الوليد بن عبدالملك وكيل سكاكا
16. يوسف علي الشايع ب .قرطبة ث . الأمير عبدالإله وكيل سكاكا

 


أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *