‏إدارة “تعليم الجوف” توجه 75 معلمة من المعينات حديثاُ لمدارسهن


‏إدارة “تعليم الجوف” توجه 75 معلمة من المعينات حديثاُ لمدارسهن



جوف - سكاكا :

وجهت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الجوف ممثلة في إدارة شؤون المعلمين معلمات (الدفعة الأولى) المعينات حديثاً لمدرسهن وعددهن 75 معلمة على المستوى الخامس والدرجة الأولى، وهن:

م      الاسم التخصص   إلى قطاع    الرغبة       التوجيه الى مدرسة

1     حشيمه محمد صفير جحفلى     رياض أطفال      سكاكا 1     الروضة الحكومية الاولى بقارا

2     نوال عبدالجواد عبدالله ابوعيفه رياض أطفال      سكاكا 1     الروضة الحكومية الخامسة باللقائط

3     عذبه جبير زياد المطيري       رياض أطفال      سكاكا 1     الروضة الحكومية الحادية عشرباللقائط

4     ابتهال عبدالرحمن ابراهيم المعقل      رياض أطفال      سكاكا 1     الروضة الحكومية الثانية بقارا

5     أمل خيرالله راشد الرشيدي      رياض أطفال      صوير       2     الروضة الحكومية الاولى بصوير

6     ميساء محمد راجح الراجح      رياض أطفال      دومة  2     الروضة الحكومية بالرديفة

7     ساره احمد بن عبدالرحمن الجغيمان   رياض أطفال      صوير       2     الروضة الحكومية الثانية بصوير

8     بنان سعد احمد النعيم     رياض أطفال      طبرجل      1     روضة التميز الحكومية

9     أماني ابراهيم محمد الرشيد     رياض أطفال      دومة  2     الروضة الحكومية بالاضارع

10   اكرام يوسف احمد الخطيب     رياض أطفال      صوير       3     الروضة الحكومية الاولى بهديب

11   فاطمه احمد بن عبدالعزيز الجغيمان   رياض أطفال      صوير       2     الروضة الحكومية بالرفيعة

12   بشرى محمد ابراهيم الشعيبي   رياض أطفال      صوير       3     الروضة الحكومية بهدبان

13   أثير عبدالرحمن عبدالله السلطان       رياض أطفال      صوير       2     الروضة الحكومية بهدبان

14   ايمان عبدالعظيم هاشم ال حسن        رياض أطفال      العمارية     5     الروضة الحكومية بطلعة عمار

15   نوف نواف فايض الشمري      رياض أطفال      عذفاء 7     الروضة الحكومية بعذفاء

16   وجدان عبدالعزيز عبدالله العدساني    رياض أطفال      طبرجل      8     روضة التميز الحكومية

17   هند سعيد بن مبارك اليامي      رياض أطفال      ميقوع 7     الروضة الحكومية الأولى بميقوع

18   عهد عمير سالم العمير   رياض أطفال      ميقوع 7     الروضة الحكومية الأولى بميقوع

19   شعاع مشاري عبدالعزيز بوشبيب     رياض أطفال      طبرجل      6     روضة التميز الحكومية

20   عهود نايف محمد الشمري      رياض أطفال      ميقوع 7     الروضة الحكومية الأولى بميقوع

21   ضحى وليد عبدالرحمن العرفج رياض أطفال      طبرجل      1     الروضة الحكومية الثالثة بطبرجل

22   شهد محمد عبدالرحمن الدغماني       رياض أطفال      طبرجل      5     الروضة الحكومية الثالثة بطبرجل

23   منال فلاح سلطان القحطاني     رياض أطفال      طبرجل      9     روضة الإبداع الحكومية

24   بدريه مبارك فريح الشمري     رياض أطفال      طبرجل      9     روضة الإبداع الحكومية

25   ابتسام محمد يوسف النخيش     رياض أطفال      طبرجل      9     الروضة الحكومية الأولى بالفياض

26   بيان سعد احمد النعيم     رياض أطفال      طبرجل      1     الروضة الحكومية الأولى بالفياض

27   أمينه مدشر شامان الرويلي     رياض أطفال      طبرجل      5     الروضة الحكومية الأولى بالنبك أبو قصر

28   خلود خالد عبدالله الفوزان       ادارة  سكاكا 1     الاولى الثانوية بسكاكا

29   أمجاد فريح موسى اللحيدان     ادارة  دومة  2     الثالثة الثانوية بدومة

30   إبتهال سليمان ابراهيم الدغيم    فنية   دومة  1     الرديفة الثانوية

31   منى سعود عزوان الحربي      فنية   دومة  2     ابو عجرم الثانوية

32   هدى حمود حمادي الولدي       فنية   صوير       4     هديب الثانوية

33   اماني عبدالله عطاالله المحمادي فنية   طبرجل      3     الثانية الثانوية بطبرجل

34   سميه احمد هلال الحسيني الشريف    فيزياء ميقوع 7     ميقوع الثانوية

35   حميده خليل بن حسين العميش فيزياء طبرجل      9     حدرج الثانوية بطبرجل

36   عايشة أحمد مبارك المطوع     فيزياء طبرجل      6     النبك ابو قصر الثانوية

37   رغداء عبداللطيف محمدولى الفتني    قراءات      طبرجل      3     الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل

38   عفراء حامد عبدالله القرشي     قراءات      طبرجل      9     الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل

39   دانيه صلاح الدين بن محمد داود تنكل        مكتبات      طبرجل      8     الاولى الثانوية بطبرجل

40   صيته سالم نواف الشمري       نفس واجتماع      دومة  4     الرديفة الثانوية

41   جميله بنت حسين بن علي بوسهيل    نفس واجتماع      ميقوع 6     ميقوع الثانوية

42   ابرار صالح نافع المطيري      نفس واجتماع      دومة  4     ابو عجرم الثانوية

43   عائشه سعد فلاح العازمي       دين   طبرجل      9     الخامسة المتوسطة بطبرجل

44   عنده مطيلق ناجع العنزي       دين   طبرجل      8     مدرسة أم المؤمنين خديجة المتوسطة بطبرجل

45   عواطف ظاهر جبهان العنزي دين   طبرجل      9     الفياض المتوسطة

46   أروى عيد نزال النويصر       سمعي سكاكا 2     الثالثة المتوسطة بقارا

47   مرام عبدالعزيز بن عبدالله الربيش    فنية   سكاكا 1     السادسة المتوسطة بقارا

48   عائشه حبيب عبدالغني الميمني فنية   العمارية     1     طلعة عمار المتوسطة

49   دلال عزيز حامد الشيخ فنية   طبرجل      8     الاولى المتوسطة بطبرجل

50   ندى مسفر محمد المالكي فنية   طبرجل      4     الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل

51   أمل عبدالله سعيد الغامدي        فنية   طبرجل      8     النبك ابو قصر المتوسطة

52   آمنه حمود منوخ الشمري       بصري      سكاكا 1     برنامج دمج عوق بصري ابتدائي ب8 سكاكا

53   نجود غريب فهيد الحربي       بصري      دومة  2     برنامج دمج تربية فكرية ب7بدومة

54   مريم سعد حمد الفالح     توحد  سكاكا 1     الثالثة عشر الابتدائية بسكاكا

55   مشاعل محمد عبيد العتيبي      توحد  سكاكا 1     الثالثة عشر الابتدائية بسكاكا

56   سعاد سعد سعيد الجهني دين   طبرجل      8     تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل

57   منيره مسلم بختي الحربي       دين   طبرجل      9     الثالثة عشرة الابتدائية بطبرجل

58   حميده أحمد حماد الفايدي        رياضيات   طبرجل      9     الاولى الابتدائية بطبرجل

59   بدور عوض حمود البلوى       رياضيات   طبرجل      7     تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل

60   شريفه عبدالرحمن سعد المطيري      رياضيات   طبرجل      9     التاسعة الابتدائية بطبرجل

61   ندى صالح بخيت الحجيلي      رياضيات   طبرجل      9     تحفيظ القرآن الثانية الابتدائية بطبرجل

62   صبره هجيج ثفيل العنزي       رياضيات   طبرجل      3     حدرج الابتدائية بطبرجل

63   منال شجاع مبارك الحربي      رياضيات   طبرجل      9     ابن غيثة الابتدائية بطبرجل

64   نايفة عبدالله عطاالله العنزي     رياضيات   طبرجل      6     الثالثة الابتدائية بالفياض

65   وداد عوده بن مطرب الجهني   رياضيات   طبرجل      9     الثانية الابتدائية بالفياض

66   أنوار عبدالرحمن سعود النعيم   سمعي سكاكا 1     برنامج دمج ضعاف سمع ابتدائي ب8 سكاكا

67   خلود عزم قفطان الشمري       صعوبات تعلم      سكاكا 1     الاولى الابتدائية بقارا

68   مرام ناصر حجي العنزي       صعوبات تعلم      دومة  5     برنامج دمج تربية فكرية في ب أبو عجرم

69   امال زيد حضيض الاحمدي     فنية   سكاكا 1     السادسة عشر الابتدائية بسكاكا

70   اروى احمد موسى الجزائري   فنية   سكاكا 1     الاولى الابتدائية بسكاكا

71   سعيده سلمان علي الجهني       فنية   سكاكا 1     الثانية الابتدائية بقارا

72   سميحه حمود حامد الحربي     فنية   دومة  2     إبتدائية أبو عجرم

73   ساره مشوط مسعد الشمري     فنية   دومة  1     إبتدائية أبو عجرم

74   فاطمه جريس علي السريع      فنية   صوير       3     الثالثة الابتدائية بصوير

75   عبير عبدالله مبروك المعبدي    فنية   عذفاء 8     عذفاء الابتدائية


أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *